Добрый день, живу на втором этаже девятиэтажного дома, прямо под моей квартирой открывают чайхону, из окна
Добрый день, живу на втором этаже девятиэтажного дома, прямо под моей квартирой открывают чайхону, из окна чайхоны вывели трубу, которая проходит под окнами моей кухни и спальни и далее идет наверх по стене дома, окна соседей эта труба не затрагивает, только мои, законно ди это и куда мне обратиться, спасибо