Как быть и на основании каких статей мне отказываться управляющая компания?

Добрый день. Произвожу ремонт санузла своими силами. Необходимо переделать ( перепаять) трубы горячего и холодного водоснабжения. Дом многоквартирный. Начальник управляющей компании отказывает во временном отключении водоснабжения, объясняя это тем что стояки перекрыть нет возможности, т. к. они ржавые и краны прикипели. А сливать воду со всех труб и отключать воду во всем подъезде не будут, т.к. тоже все уже ржавое и может произойти аварийная ситуация. Все трубы в квартире у меня уже срезаны. Как быть и на основании каких статей мне отказываться управляющая компания? На основании чего я могу требовать временное отключение (на несколько часов) водоснабжения в подъезде?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут