Я как законный представитель емею права забрать дочь в любое время
Здравствуйте бывший супруг погиб на сво. Ребенок жил с ним. Мать его хочет лишь меня. Я как законный представитель емею права забрать дочь в любое время!
, Светлана, г. Москва
Александра Сергеевна
Здравствуйте!
Родители являются законными представителями своих детей. В соответствии с пунктом 1 статьи 68 СК РФ родители вправе требовать возврата ребенка от любого лица, удерживающего его у себя не на основании закона или не на основании судебного решения.
Да.