Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пользование машиной после смерти владельца

в конце февраля 2014 года умер отец осталась машина для внука завещания нет каким образом можно внуку пользоваться этой машиной что необходимо

11 Апреля 2014, 09:49, вопрос №423535 лена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день, Елена!

    В любом случае необходимо наследникам вступить в наследство и оформить машину в собственность, а потом можно подарить ее внуку наследодателя.

    Иного пути пользоваться машиной на законных основаниях не имеется.

    11 Апреля 2014, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats