Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Взыскание налога

имеет ли право судебный пристав послать иск по месту работы если дело о взыскании находится в производстве и решения суда ещё нет? Исковое с налоговой.

11 Апреля 2014, 09:32, вопрос №423516 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    пристав иск послать не может пристав будет исполнять решение суда после того как оно будет вынесено и  вступит в законную силу а заявитель получит исполнительный лист в суде этот лист отправят приставу вот после этого пристав и сможет направить исполнительный лист на взыскание по месту работы ответчика-должника.

    11 Апреля 2014, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats