Можно ли поступить на службу в полицию при наличии административных правонарушений и учета в ПДН?
Здравствуйте, есть хороший вопрос, был состав 132 статьи но её отменили так как забрали заявление, но зафиксировала полиция, взяла объяснение и взяла заявление, но его дальше не куда не продвигают так как нету состава правонарушения, ибо тогда всё происходило по желанию оппонента, а также состоял на учёте в ПДН и было 2 административных право нарушения, можно ли с такими проблемами попасть на службу в полицию?
, Владислав, г. Москва