Учитель географии уже 8 лет отработал в средней школе учителем начальных классов

Учитель географии уже 8 лет отработал в средней школе учителем начальных классов. Неоднократно повышал квалификацию на курсах. Имеет первую категорию. Сделал уже 2 выпуска. В этом году вместо 4 первых классов набрали только 3. Боится что предложат уйти, хотя заключён контракт на пять лет. Администрация молчит. Скоро 1 сентября. Что делать? Стоит ли бороться?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут