Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Розыск бывшего мужа

Лишила бывшего мужа родительских прав, на данный момент задолженность по алиментам составляет более 300 тыс. рублей. Как правильно составить заявление на розыск бывшего мужа и в какой правоохранительный орган обратиться с этим заявление. Живем мы в Ижевске, прописка тоже Ижевская как и у бывшего мужа (он прописан у своих родителей), по по прописке он не проживает

11 Апреля 2014, 08:44, вопрос №423469 Оксана, г. Ижевка
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Карху Борис
    Карху Борис, Адвокат
    Общаться в чате

    Если Вы имеете решение суда о взыскании алиментов (вступившее в законную силу), то должны обратиться в службу судебных приставов-исполнителей по месту Вашего жительства. Заявление пишется в свободной форме на имя старшего судебного пристава-исполнителя + прикладываете судебное решение. 

    11 Апреля 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats