Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Многодетная семья

Добрый день у нас трое детей считается многодетной . Старшему 18 но он обучается на дневном в техникуме на бюджете ,а в детсаде хотят убрать льготную оплату правомерно ли они это делают?

11 Апреля 2014, 07:10, вопрос №423404 геннадий, г. Краснодар

Уточнение клиента

Дорогие юристы мы многодетная семья откуда у нас лишние деньги и вопрос простой спасибо за понимание .

11 Апреля 2014, 07:16
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Геннадий.

    Согласно Закону  Краснодарского края  от 22 февраля 2005 г. N 836-КЗ  
    О социальной поддержке многодетных семей в Краснодарском крае

    Статья 2. Понятие «многодетная семья»

    1. Многодетная семья — семья, в которой воспитываются трое и более детей в возрасте до 18 лет, а при обучении детей в общеобразовательных учреждениях и государственных образовательных учреждениях по очной форме обучения на бюджетной основе — до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет (далее — дети).

    поэтому в детском саду неправомерно хотят убрать льготу, принесите справку из учебного заведения старшего ребенка.

    С уважением.

    11 Апреля 2014, 07:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо огромное вам Анжела.

    11 Апреля 2014, 09:13
stats