Что делать, если коллекторы угрожают из-за просрочки по займам?

Просрочил несколько займов, теперь угрожают коллекторы

, Егор, г. Глазов

Добрый день.

Конечно просроченные платежи это не хорошо.

Однако угрожать они не в праве. Смело обращайтесь в полицию.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.