Здравствуйте у меня ребёнку удалили место молочного зуба уже корень жевательного зуба ребёнку 10 лет я подала
Здравствуйте у меня ребёнку удалили место молочного зуба уже корень жевательного зуба ребёнку 10 лет я подала в суд через прокуратуру прокурор мне звонит и говорит что у вас ничего не выйдет сегодня в суде они сидели и смеялись назначили судмедэкспертизу Я живу в Кемеровской области они сказали Езжайте за свой счёт Проходите в Москве судмедэкспертизу. 16 сентября в суде встретимся а относится они несерьёзно к этому что прокуратура что судья как мне быть в этом вопросе кому обратиться по защите прав ребёнка И почему они отправляют нас с Кемеровской области в Москву за свой счёт проходить судмедэкспертизу Помогите пожалуйста.