Полномочия предоставляемые по генеральной доверенности
Как можно выяснить в содержании генеральной доверенности четко указанное полномочие, если эти полномочия многообразны? Я работник почты и меня интересует непосредственный вопрос по выдаче корреспонденции или же денежных (пенсионных) выплат.
Если полномочия по этим видам не прописаны в ген.доверенности, могу я отказать в их получении представителю доверенности?
, Алёна, г. Владикавказ
Скиньте, по возможности, скан генеральной доверенности. Я посмотрю текстовку
Скана к сожалению нет... Доверенности на работе. Завтра смогу изложить содержание какой-нибудь из ген доверенностей. Хотелось бы прояснить эту ситуацию, косультируясь у специалиста, т.к. на работе руководители вышестоящие, сами не знают всех тонкостей.