Подскажите какое расстояние должно быть от моей бани обшитой металлопрофилем, до соседской бани из сруба, если мой участок занимает площадь 5соток.моя баня расположена от забора на расстоянии 1м20
Добрый вечер. Подскажите какое расстояние должно быть от моей бани обшитой металлопрофилем, до соседской бани из сруба, если мой участок занимает площадь 5соток.моя баня расположена от забора на расстоянии 1м20. Спасибо.
, Светлана, г. Москва