Муж вступил в наследство у нас нет совместных детей толь мои две дочери но они совершенолетние и живут

Муж вступил в наследство у нас нет совместных детей толь мои две дочери но они совершенолетние и живут отдельно есть ещё троюродные две тетки кто в первую очередь вступит в намледство после смерти мужа

, Надежда, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, вы вступите в наследство. вы наследник первой очереди