Какие документы необходимы для перевозки, подопечного ребенка?
Я работаю в семье няней у ребенка двух лет. Семья неполная, мама и ребенок, отец в свидетельстве о рождении ребенка не указан. Я, и ребенок, с согласия мамы собираемся летом в отпуск в Липецк. Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для провоза ребенка в аэропорту и вообще во время отдыха??? Спасибо.
, Эллионора, г. Челябинск
Лина Быстрова
Свидетельство о рождении и медицинский полис, если поедите за границу, то нотариально заверенное согласие матери