Можно ли заключить соглашение об алиментах с бывшим супругом на ребенка под опекой?
Добрый день. Находясь в браке, мы с супругом взяли ребенка из детдома под опеку. По документам, опекуном являюсь только я. Муж, по документам, никем ему не приходится. В прошлом году мы развелись. Подскажите, возможно ли заключить между бывшими супругами соглашение, по которому бывший супруг обязуется выплачивать алименты, на ребенка, находящегося под моей опекой?

Например о дарении Вам денежных средств