Можно ли указывать на этикетке пивного напитка полезные свойства воды, используемой в составе?
Добрый день, мы варим пиво на воде стелмас, эта вода благоприятно влияет на организм человека.
Вопрос в следующем, на этикетке пивного напитка можно ли указать положительные свойства воды используемой в этом пиве. То есть мы например на этикетке пишем «полезные свойства используемой воды»
Делаем 4 значка и подписываем
1 борьба с лишним весом
2 снятие усталости и стресса
3 увеличение мужской силы
4 способствует улучшению сна
Эти факты взяты с оф источника стелмаса, по факту мы говорим не о пользе пива а о пользе используемой воды в пиве. Можно ли по закону нанести такие факты на этикетку пивного напитка или это будет запрещено законодательством? Повторюсь именно хотим указать как факты о воде используемой тем самым косвенно мы говорим о пользе продукта в целом