Можно ли расторгнуть договор дарения квартиры, заключенный между братом и сестрой?
Мой сын подарил квартиру сестре,может ли он расторгнуть договор дарения?
, Алла, г. Москва
Нет, не может. Нет оснований, если он адекватный человек и понимал что подписывает. Ст. 177 ГК РФ.
Здравствуйте! Если право собственности зарегистрировано за сестрой, то отменить нельзя. Если не зарегистрировано еще, то по обоюдному согласию можно