Мой сын подарил квартиру сестре, может ли он расторгнуть договор дарения?

Мой сын подарил квартиру сестре,может ли он расторгнуть договор дарения?

, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не может. Нет оснований, если он адекватный человек и понимал что подписывает. Ст. 177 ГК РФ.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если право собственности зарегистрировано за сестрой, то отменить нельзя. Если не зарегистрировано еще, то по обоюдному согласию можно