Собственник квартиры (мать) продает квартиру (3-х ком.) с последующим разделом между членами семьи (мать, 3е
Ситуация такая. Собственник квартиры (мать) продает квартиру (3-х ком.) с последующим разделом между членами семьи (мать, 3е взрослых детей, внучка (дочь одного из детей (совершеннолетняя)). Обязан ли собственник (мать) выделять 2е доли дочери у которой есть своя совершеннолетняя дочь? Или раздел идет только на мать и детей т.е. на 4х?
, Роза, г. Москва
Галина Гудкова
Собственник квартиры по закону никому ничего не обязана. Если хочет кому то что-то дать, то может выбрать любой вариант.
Спасибо за ответ.