Подскажите, какие этапы дальше?
На меня подали ИСК. Суд первой инстанции отклонил спустя год. Апелляционный суд оставил решение первого суда без изменений. Думаю, что истец не остановится на этом и пойдёт дальше. Подскажите, какие этапы дальше? Какие суды и какие решения? Благодарю
, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Третий этап — кассационное обжалование. Жалоба подается в кассационный суд общей юрисдикции. Если и там откажут, можно подать еще одну кассационную жалобу — в Верховный Суд РФ.
Если вы понесли расходы доя защиты от этого иска, можете их взыскать с инициатора иска.