Можно ли оформить государственную доверенность гражданину Украины в посольстве РФ?
Добрый день. Можно ли оформить государственную доверенность гражданину Украины в посольстве РФ?
Доверенность на гражданина Российской федерации.
, Ирина Брониславовна, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Если доверенность необходима для действия на территории РФ, то да, такую доверенность гражданин Украины может сделать в Консульстве РФ на территории любой страны.
Стоит учесть, что Консульства просят образец такой доверенности для удостоверения. Если вам будет необходим образец, могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).