Добрый день, нужна помощь в написание договора аренды на настольные игры
Добрый день, нужна помощь в написание договора аренды на настольные игры!
, Алексей, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Алексей.
Вы обратились в раздел сайт, в котором юристы консультируют клиентов по заданным вопросам.
На сайте имеется также раздел «Документы», в котором можно заказать изготовление различных видов документов.
Вы также можете обратиться непосредственно к любому выбранному на сайте юристу, в том числе ко мне в чат по данной ссылке в профиле pravoved.ru/lawyer/1809991/ для подготовки договора аренды .