И можно ли будет забрать к себе питомца после этого?

, Виктория, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Конечно для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации, однако при названных Вами условиях пенсионное законодательство предусматривает выход на пенсию в 50 лет для женщин.

Так что смело обращайтесь в ОСФР (пенсионный фонд) с заявлением о назначении пенсии.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.