В госуслугах в разделе предыдущие паспорта внесен не мой паспорт, куда мне обратиться
В госуслугах в разделе предыдущие паспорта внесен не мой паспорт,куда мне обратиться
, Анастасия, г. Москва
Добрый день! Рады вам!
Выражаю вам сочувствие. Ситуация в которой вы оказались неприятная.
Прежде всего вам следует обратиться в службу поддержки Госуслуг по почте support.
Далее в паспортный стол и отделение полиции.
Более подробно и что конкретно нужно от вас в данной ситуации вам ответят в службе поддержки Госуслуг.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.