Здравствуйте, снимали частный дом на сутки, на территории был бассейн, у бассейна было полотно, полотно
Здравствуйте, снимали частный дом на сутки, на территории был бассейн, у бассейна было полотно, полотно- полотенце защищающее Бассеин от попадания воды и грязи, дети когда купались, решили попрыгать на это полотно, и оторвали пару веревочек от него, хозяйка требует 25.000 рублей, что сильно превышает стоимость полотна, а темболее его просто можно пришить, ей это предлагали, грозит заявлением в полицию, что делать? Видеозапись у нее есть
, Андрей, г. Москва
Наталья Лукьянова
Здравствуйте, во-первых такие обращения — это не в полицию а в суд. Во-вторых, сумма ущерба должна быть обоснована (расчет). Если Вы не согласны с этой суммой, Вам необходимо предоставить свой расчет (сумму).