Но первый ребенок у жены от предыдущего брака.Получится ли мужу без участия жены в сделки использовать данные средства для первоначального взноса?
Приобретаем недвижимость,жену в сделку не включаем так как испорчена кредитная история,в сделке участвует только муж,как первоначальный взнос решено использовать мат капитал.В семье двое детей капитал на обоих детей 833 тыс.руб. Но первый ребенок у жены от предыдущего брака.Получится ли мужу без участия жены в сделки использовать данные средства для первоначального взноса?
, Василий, г. Москва