Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли я служить по контракту не служив срочную службу?

добрый день! меня зовут виталий,мне 28 лет, я не служил в ВС РФ по причине болезни желудка. категория В ограничено годен. скажите могу ли я служить по контракту вВС РФ, если я на данный момент абсолютно здоров????

10 Апреля 2014, 16:10, вопрос №422997 Виталий, г. Острогожск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 659 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Можете. Действующее законодательство РФ не содержит запрета на поступление на военную службу по контракту для лиц не прошедших срочную службу.

    11 Апреля 2014, 06:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats