Могу ли я служить по контракту не служив срочную службу?

добрый день! меня зовут виталий,мне 28 лет, я не служил в ВС РФ по причине болезни желудка. категория В ограничено годен. скажите могу ли я служить по контракту вВС РФ, если я на данный момент абсолютно здоров????

, Виталий, г. Острогожск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Можете. Действующее законодательство РФ не содержит запрета на поступление на военную службу по контракту для лиц не прошедших срочную службу.