Приборов учёта воды на тот момент в квартире не было

У меня с мамой долевая собственность квартиры. Счета разделены. Я проживаю и зарегистрирован в другой стране. Мама скончалась и была снята с

регистрационного учёта. Однако начисления за воду за первый месяц после ее кончины были произведены на нас обоих, хотя я в квартире не проживал. Приборов учёта воды на тот момент в квартире не было. Правомерно ли это?

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут