Здравствуйтепоймал жену на измене и с гореча продал совместно

Здравствуйте.поймал жену на измене и с гореча продал совместно нажитый автомобиль.фективно сестре подошло время к делёжке что делать?у меня есть личный автомобиль и жена впринцепи хочет его забрать.можно ли написать договор о передачи между собой

, Григорий,
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Григорий!

Если вы автомобиль продали, то для его раздела вашей супруге придется доказывать, что о сделке она не знала и не была на нее согласна. Относительно раздела, м вы можете заключить соглашение о разделе имущества и заверить его у нотариуса.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.