Правомерны ли требования опеки при продаже квартиры с долями детей?
Была приобретена квартира с влодением мат капитала, сейчас доли выделены детям в квартире, но квартиру хотим продать и выделить доли в доме построенном позднее приобретения квартиры. Органы опеки требуют, чтобы были выделены доли в доме, а также открыты счета на детей и при продаже квартиры деньги соразмерные с долей детей от продажи квартиры поступили на этот счет. Правомерны ли органы опеки, так как детям получается мы должны и доли выделить и деньги на счет положить?