Что делать, если родители умершего бывшего мужа оспаривают отцовство ребенка?

С мужем развелись на 8 месяце беременности, тк он очень злоупотреблял алкоголем. После развода родилась дочка, я регистрировала ее в ЗАГСЕ отдна, тк бывший муж был в запое и не пришел. С ребенком не общался, алиментов не платил. Он умер через 8 лет. Меня разыскали как-то его родители и сказали, что будут оспаривать отцовство, тк дочка наследник и она им мешает… как быть в такое ситуации.Через неделю уже судебное заседание

, Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Главное, посещайте судебные заседания. Если родственники будут ходатайствовать о проведении ДНК экспертизы, соглашайтесь дать материал. В ином случае, суд может удовлетворить их иск в связи с Вашим отказом дать материал на экспертизу.