Забрали племяниц хотела взять под опеку но была судимость 13 лет назад по ст119 укрф на шесть месяцев по ст 73 УК
Забрали племяниц хотела взять под опеку но была судимость 13 лет назад по ст119 укрф на шесть месяцев по ст 73 УК РФ с испытательным сроком сама многодетная мать семя благополучная а детей не доют под опеку иза справки
, Людмила, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Вы можете обратиться за получением заключения в органы опеки и после получения официального отказа обжаловать его в судебном порядке. Этой займет время, но в большинстве случаев сущесствует положительная судебная практика.
Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!