Добрый день, в мировом суде рассматривалась дело об административном правонарушении, далее потерпевший
Добрый день, в мировом суде рассматривалась дело об административном правонарушении, далее потерпевший направил жалобу в районный суд на определенные мирового судьи, районный суд оставил возвратил жалобу, аргументируя что жалоба должна подаваться в апелляционную инстанцию, апелляционная инстанция вернула жалобу пояснив что необходимо обращаться в кассационную инстанцию через районный суд, через районный суд в кассационную инстанцию подана жалоба, районный суд вернул жалобу мотивируя что потерпевший должен лично с жалобой обратиться в кассацию. Хочу с Вами проконсультироваться
, Владимир, г. Москва