Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, как платить алименты на старшего ребенка от первого брака, если я не работаю, тк с маленьким ребенком от второго брака и нахожусь на обеспечении супруга.?
Здравствуйте, как платить алименты на старшего ребенка от первого брака, если я не работаю, тк с маленьким ребенком от второго брака и нахожусь на обеспечении супруга. ?
, АЛЕНА, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Вы обязаны плаитить согласно установленного судом размера. Вопрос откуда брать средства уже иной. Вряд ли Вас суд освободит от оплаты алиментов на том основании, что при Вас малолетний ребёнок.
Под ст. 114 СК РФ Вы не подпадаете.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/6755344c0f7ac6845e951e328839141d892a783e/
В силу ст. 80 СК РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Похожие вопросы
С моей зарплаты могут удерживать его алименты на содержание ребёнка от первого брака?
Я состою в браке,у супруга есть ребёнок от первого брака.,он платит алименты. У нас родился ребёнок, если муж оформит отпуск по уходу за ребёнком и будет сидеть с ним,а я буду работать. С моей зарплаты могут удерживать его алименты на содержание ребёнка от первого брака?
Бывшая супруга подала исковое заявление чтобы получать алименты в твердой денежной сумме 1.5 прожиточных минимума, вторая супруга тоже подала на алименты на двоих детей
Бывшая супруга подала исковое заявление чтобы получать алименты в твердой денежной сумме 1.5 прожиточных минимума, вторая супруга тоже подала на алименты на двоих детей. Одобрит ли суд выплату 1.5 прожиточных минимума, если есть дети от второго брака
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если отец платит алименты на ребенка, но мать не дает общаться по телефону с ребенком 4 лет ,который не имеет ещё телефона .Суд может обязать мать ,чтобы бы в договоренное время они созванивались или это распространяется только на личные встречи .Отец может общаться только по видео связи так как проживает в другом городе.
У мужа от первого брака есть двое детей, он платит алименты на них, у нас с ним 4 детей, если я подам на алименты то как будут делить на всех детей
У мужа от первого брака есть двое детей, он платит алименты на них, у нас с ним 4 детей, если я подам на алименты то как будут делить на всех детей
У мужа от первого брака есть 2 детейон платит алименты на них
У мужа от первого брака есть 2 детей,он платит алименты на них, у нас с ним есть 4 детей,как будут делить алименты на всех детей если и я подам на алименты на своих 4 детей