Как оформить землю под домом при расхождении площади в документах?

Здравствуйте!Я с таким вопросом...Я купил дом без земли.Сейчас хочу оформить.В старых документах нарисовано что есть десять соток.А в итоге будет максимум шесть.потому что там понастроили сарайки.Межжевания не было вообще.Что делать?

, Алесандр, г. Москва

Александр!

Надо обращаться к кадастровому инженеру, который должен выполнить действия, необходимые для постановки участка на кадастровый учёт. Надо будет смотреть все доступные документы на землю и делать вывод о законности прав на какую-то площадь, кадастровый инженер может и вынести границы участка на местность.

Всего доброго!