За поврежденый груз ТК деньги вернула, а за доставку нет
Добрый день, подскажите пожалуйста, обязана ли ТК вернуть деньги, непосредственно за транспортировку?За поврежденый груз ТК деньги вернула, а за доставку нет. Документы, чеки, акты, и претензии всё было написано и приложено
, Алексей, г. Москва
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Алексей.
Да, транспортная компания обязана вернуть деньги не только за поврежденный груз, но и за стоимость доставки, если услуга по перевозке была оказана некачественно. Подавайте повторную претензию с требованием возврата оплаты за транспортировку.
С уважением,
Гайворонский Александр.