Я могу так же рассчитывать на свое содержание?
Добрый день! Официальный доход мужа 110 тыс. Планирую развод. Какая сумма алиментов составит на 3 детей, если младшему нет и года. Я могу так же рассчитывать на свое содержание? Благодарю!
Добрый день. Согласно Семейного кодекса Российской Федерации, расходы на содержание 3 детей (алименты) составляет 1/2 от всех доходов, в Вашем случае это 55 т.р., на свое содержание Вы также можете взыскать денежные средства в размере ТДС, но в том случае если докажете нуждаемость. Документами могут являться: справка с работы об отпуске по уходу за ребенком, выписка по счету о получаемых выплатах, справка о доходах (если работаете на себя, например). Либо взыскать допрасходы на детей, если выходите на работу на полный день, в сад очередь не подошла, и Вы официально нанимаете няню.