Здравствуйте, муж погиб на сво, мы с ним в официальном браке, есть обший сын, у мужа родители живы Хоктла цзнать будет ли выплата за гибкль мужа делится между родителями мужа и сыном?

Здравствуйте, муж погиб на сво , мы с ним в официальном браке , есть обший сын , у мужа родители живы

Хоктла цзнать будет ли выплата за гибкль мужа делится между родителями мужа и сыном? Или все достанется сыну ?

, Аида, г. Краснокаменск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

есть обший сын

Выплаты будут делиться поровну межд родителями мужа. вами и сыном (если ему нет 18 лет).