Кроссовый мотоцикл

Какие необходимы документы на КРОССОВЫЙ мотоцикл для его транспортировки (перевозки) по территории РФ ?

, Олег, г. Москва
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Олег, здравствуйте. Документы о праве собственности. Думаю, достаточно товарных чеков и паспорта из магазина или технического паспорта, оформляемого в досааф (как на спортинвентарь). На учет в МРЭО Вам его поставить не удастся, ездить по дорогам общего пользования — тоже. Перевозить с соблюдением требований безопасности в зависимости от вида транспорта.