Могу ли я выставить жену за дверь
Здравствуйте у меня квартира в ипотеке оформлена на меня! Прописан в ней только я ,у жены и детей временная регистрация! могу ли я выставить жену за дверь!? если квартира полностью на моём обеспечении...а она хочет её забрать и оставить себе...Материнский капитал шёл как первый взнос
, Новак Евгений Анатольвич, г. Москва
Наталья Прожорина
Добрый день!
Если квартира приобретена в браке, тем более с использованием материнского капитала, Ваша супруга имеет право на половину имущества. Вы обязаны еще выделить доли всем членам семьи, когда выплатите ипотеку банку.