Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Развод, раздел имцщества

Добрый день! Сможете ли Вы помочь мне советом? С женой приобрели квартиру по ипотеке в свидетельствах о владении квартирой прописано 1\2 её и 1\2 моя, ипотека оформлена на неё, а я как созаёмщик, но все деньги идут от меня. Планируем расходиться, она квартиру не потянет, я смогу. Вопрос как лучше поступить в такой ситуации и какие сейчас законы действуют(насчет вместе нажитого имущества), дабы потом никаких не было вопросов со стороны жены насчет, типа "половина моя"!??? Платёж по ипотеке был только 1 раз!!!

03 Февраля 2013, 08:42, вопрос №42263 Сергей Валерьевич, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыганов Александр

    Сергей Валерьевич, вариантов есть несколько, вопрос немного в другом, готова ли супруга отдать вам свою долю, а Вы в свою очередь бы платили кредит. Исходя из этого нужно плясать). 

    Звоните проконсультирую бесплатно. т.89518141263

    04 Марта 2013, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats