Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебный процесс

До вступления решения в силу суд по заявлениям истца и экспертного учреждения не рассмотрел вопросы о вынесении доп решения о возмещении по исковым требованиям расходов истца на независимую оценку и услуг экспертного учреждения по проведению судебной экспертизы. В установленный срок истцом была подана ап. жал. на незаконное снижение размера штрафа к страховой, апелляция состоялась, решение оставили без изменения. Что будет с не разрешенными вопросами, сроки ушли решение вступило в силу?

10 Апреля 2014, 10:59, вопрос №422606 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кочергина Жанна
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Я рекомендую подать кассационную жалобу на втупившее в силу решение суда первой инстанции.

    10 Апреля 2014, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.