Нужна помощь в написании искового заявления о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
Добрый день! Нужна помощь в написании искового заявления о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.
, Евгения, г. Москва
Денис Белоусов
Алименты на детей можно взыскать в виде доли от официального дохода, твердой денежной сумме или сочетая оба этих варианта. По закону дети вправе получать от родителей постоянную сумму на содержание, чтобы качество их жизни не менялось от месяца к месяцу. Поэтому алименты в твердой денежной сумме выгоднее, если у родителя нет постоянного дохода или он его скрывает.
Да, мне нужна помощь в составлении иска
Ответчик работает не официально, свой доход скрывает.