Оплатил задолженность налогов через госуслуги 03.06.24 Задолженность на госуслугах пропала, но вчера 18.08.24

Оплатил задолженность налогов через госуслуги 03.06.24

Задолженность на госуслугах пропала, но вчера 18.08.24 списали со Сбербанка судебные приставы такую же сумму, то же постановление, что оплачивал ранее

Обратился к ФССП, говорят что 03.06.24 ничего не поступало.. как быть?

, Владислав, г. Уфа
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Ситуация неприятная. Нужно составить официальное обращение в ФССП через госуслуги или посредством личного обращения. Через портал госуслуг будет видна переписка и срок ответа будет быстрее. Поэтому рекомендую объяснить ситуацию и приложить скан страницы с госуслуг.

Если ответ был полезен, прошу оставить положительный отзыв. Дополнительная консультация доступна в личные сообщения. Всего доброго!