Должна ли наследница платить ущерб за пожар, если иск подан после вступления в наследство
По вине моего отца сгорел наш дачный дом и соседний дом. Мать вступила в наследство участка и продала его. После этого соседка спустя пару месяцев составила иск о возмещении ущерба. Должна ли мать выплачивать его, если на момент вступления в наследство никаких Долгов и исков не было?