От имени моего отца подано заявление(не понятно что это за заявление) в другом городе, мфц никаких пояснений

От имени моего отца подано заявление(не понятно что это за заявление) в другом городе, мфц никаких пояснений не дают, пришло лишь смс уведомление что заявление рассмотрено, куда обращаться в таком случае?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Заявление должно быть подано в какое-то ведомство и им же рассмотрено.

Если у вас нет информации. то нужно написать письменный запрос в МФЦ с требованием предоставить информацию об этом заявлении, т.к. сам Заявитель такое заявление не подавал и имеется основание полагать. что были совершены мошеннические действия от его имени.

Такое требование нужно передать в МФЦ под отметку о принятии  на копии требования.

Если ответа не последует, то писать жалобу в прокуратуру на бездействие органа власти и заявление в полицию о признаках мошенничества.