Можно ли вернуть переплаченные членские взносы за участок, находящийся в долевой собственности?
У нас участок принадлежит двум сёстрам получили по 1/2 по дарственной. Раздела не было. Мы 17 лет платили каждая членские взносы как за участок полностью. Руководство ввело нас в заблуждение. Сейчас мы узнали, что должны были каждая платить по половине членских взносов. Можем ли мы потребовать перерасчета за эти Года и возврата денег. Платежки есть, документы , подтверждающие , что нам был подарен участок по 1/2 каждой. Раздела между нами не было. Ни участка , ни дома.