Добрый день, было приобретено имущество в браке, но за мои личные деньги, есть расписки от дарителей, жена отказывается добровольно все переписать на меня

Добрый день, было приобретено имущество в браке, но за мои личные деньги, есть расписки от дарителей, жена отказывается добровольно все переписать на меня. Что млжно сделать?

, Андрей, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам надо в судебном порядке доказывать что данное имущество является вашим личным имуществом в силу ст. 36 СК РФ.Могу вам оказать помощь в составлении документов.Пишите в чат.

Андрей
Клиент, г. Москва
добрый день, сколько стоит составление документов и как рассчитывается госпошлина?

Все вопросы вы можете направлять в мой чат