Какое право имеет жена одного наследника при его жизни, если он с ней непроживает на ее площади а второй наследник хочет его выселить
Два наследника на дом. Какое право имеет жена одного наследника при его жизни, если он с ней непроживает на ее площади а второй наследник хочет его выселить. Притом что у второго на, ледника 2 детей
, Светлана, г. Москва
Михаил Середа
Уважаемая Светлана!
Из того, что Вы изложили, никаких прав жена первого наследника на дом не имеет.
Однако, для более качественной консультации требуется дополнительная информация:
1. Жив ли наследодатель;
2. Если нет — то вступили ли оба наследника в наследство.
Для того, чтобы получить более подробные разъяснения — просьба написать в чат!